Обо мне




Меня зовут Галия, друзья зовут меня Галиюша, и в кулинарных кругах я известна под этим именем) Очень приятно с Вами познакомится!

Я родилась и живу в Казахстане в городе Астана. Готовить начала, еще будучи школьницей, и это были, как правило, тортики, легкие пироги. Серьезный подход к приготовлению еды и увлечению фуд-фото появился после замужества. Находясь в декрете, я стала больше времени уделять кулинарным книгам, журналам, стала частым гостем кулинарных сайтов и блогов. В тот момент у меня появилось много друзей из разных стран, с которыми я делюсь кулинарными рецептами и хитростями, их дружбой очень дорожу и ценю. Большее внимание конечно уделяю сладким блюдам, мне очень нравится печь и собирать сложные торты. Но и разнообразными основными блюдами я не пренебрегаю и всегда стараюсь, чтобы моя семья питалась правильно. Воспитываю двух маленьких детей, которые очень любят, когда в доме пахнет свежевыпеченным хлебом или пирогом. Моя семья ведет активный образ жизни. Кроме занятий в школе дети занимаются спортом и танцами, поэтому они всегда должны быть накормлены! Есть у нас небольшой сад, в котором растут ягоды и травы, поэтому зимой не страдаем от нехватки зелени или малины со смородиной.
Мой блог - о моей кулинарной жизни, о том, что трогает меня до глубины души. Кулинария-моя страсть! И этот блог, скорее, как моя электронная кулинарная книга, которой сможете пользоваться и вы.
Я с удовольствием буду рассказывать о своих любимых рецептах и делиться с вами впечатлениями. Меня можно найти также на Facebook и в Instagram)
У меня есть параллельный блог в Живом Журнале, но временно я  попасть туда не могу, его заблокировали для нашей страны, так что делиться своими рецептами я буду здесь.

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. Анечка, привет! Вот, переехала))

      Удалить
    2. Увидела и пришла к тебе в гости! Теперь буду сюда приходить к тебе ) Раз так сложилось.

      Удалить
    3. Приходи, Анют! Я всегда тебе очень рада! :)

      Удалить
  2. Галиюша, привет! Рада, что ты завела свой блог! Буду теперь заходить к тебе в гости, любоваться вкусными рецептами и красивыми фото!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, спасибо тебе, что зашла! Вот переехала сюда, мой жж не работает( Буду обживаться теперь! Заходи, всегда тебе рада! Постараюсь почаще здесь бывать и публиковать рецепты!

      Удалить
    2. Думаю, у тебя все получится! Ты тоже заходи ко мне в гости, если будет желание!)

      Удалить